KKW VW Transporter, T5/7-Bus, RS3400, blau
E. Z. 03/2013, Dieselmotor, 1968 ccm, 75 KW, 4-türig (1 Schiebetüre), 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 03/2018, Radio mit CD, Klimaanlage, Vignette, ESP Anhängervorrichtung, usw.; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Heckschürze beschädigt, KM-Stand ca. 112000ÖBB (80666/9379)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
EUR 11.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 22.09.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 18.09. - 22.09.2017 |